Жена Ефремова устроилась на работу из-за блокировки счетов
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9pbWFnZXMvYXJ0aWNsZXMvY292ZXIvMGM5NjAyMGUtYmIwNC00NGU2LThmNWMtZjE5OWQ0YzU3ZTdkL2NkbjI1X2ltZ19yaWFfcnUtMTU3NjkxNTI3NV8wXzBfMjk2MV8yMDQ4XzE0NDB4OTAwXzgwXzFfMV81NDM5ZWZmMDA4ZThkNWIyZGZkMDkzOGQzYzNhNTg2OC5qcGcuanBn.webp?w=1920)
Жена Михаила Ефремова Софья Кругликова устроилась на работу после блокировки счетов актера. Об этом РИА ФАН рассказал адвокат Ефремова Петр Хархорин.
В октябре Федеральная налоговая служба заблокировала все счета артиста. Это произошло из-за не поданной вовремя налоговой декларации. Подать ее Ефремов не успел, поскольку находился под стражей.
Софья Кругликова звукорежиссер. В 1990-х она окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных, работала с рок-исполнителями, преподавала в родном вузе. В браке с Ефремовым у нее родились трое детей.
«Софья пошла работать сейчас. Но ее заработка, естественно, не хватает на семью», — рассказал Хархорин.
По словам адвоката, жене Ефремова помогают друзья, а вопрос с заблокированными счетами «сейчас пытаются решить».
«У нас блокируют быстро, а восстанавливать придется долго», — посетовал защитник.
8 июня Михаил Ефремов в нетрезвом состоянии устроил аварию в центре Москвы. В результате погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Ефремова приговорили к 7,5 голам колонии. Отбывать наказание он будет в московском СИЗО.