Земфира на концерте обматерила российских биатлонистов за неудачный сезон
-
Певица Земфира на концерте в Москве прямо со сцены обматерила российских биатлонистов, которые не смогли завоевать в прошедшем сезоне ни одной медали ни на домашнем этапе Кубка мира, ни на чемпионате мира.
"Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?" - сказала певица, завершив фразу ненормативной лексикой.
Земфиру не смутило то, что она может оказаться в центре скандала.
"И опять сейчас будет миллиард заметок, я не против", - добавила Земфира.
На концерте в "Олимпийском" певица подвела итоги гастрольного тура "Маленький человек", который длился почти два месяца. Она заявила, что шла к этому вечеру много лет. По предварительным данным, концерт посетили около 31 тысячи человек.
"Дело в том, что все, абсолютно все, что происходило последние полгода, было ради этого концерта. Концепция длиной в 16 лет - кто может этим похвастаться? Тяжелые времена, сложные обстоятельства. Но я придумала этот тур, и он случайным образом оказался счастливым. Все, что происходило эти полгода, было так круто! И теперь я не понимаю, что же важнее? Я стою на этой сцене 1 апреля третий раз. В День дурака. Про четвертый я даже боюсь думать. Я счастлива", - сказала певица.
Земфира Рамазанова родилась 26 августа 1976 года в городе Уфе Башкирской Республики. Она создала свою рок-группу "Земфира" в 1997 году, с тех пор было выпущено шесть альбомов, последний из которых вышел в 2013 году - "Жить в твоей голове". Земфира - одна из самых известных рок-исполнительниц в России. Певица не ведет официальных пабликов в социальных сетях.