Водителей предупредили о гололеде на дорогах Москвы
-
23 октября в Москве пошел снег. Из-за ухудшения погодных условий и возможного гололеда водителей просят быть внимательнее на дорогах. Об этом сообщил сайт m24.ru со ссылкой на пресс-службу столичного ГИБДД.
"При смене сезонов в утренние и вечерние часы возможно образование гололедицы, а появление тумана сокращает видимость", - сообщили в пресс-службе Госатоинспекции.
Водителей просят соблюдать дистанцию и скоростной режим, а также избегать резких маневров и торможения. Пешеходам при переходе дороги необходимо помнить о наледи, которая может образоваться на проезжей части.
Ранее сообщалось, что в пятницу, 23 октября, в Москве воздух прогреется до +2...+4 градусов, по области - от 0 до +5 градусов. Днем будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. Ветер - южной четверти 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 752-755 миллиметров ртутного столба. Читать далее>>