Виртуозова: Подмосковье - самый привлекательный для инвесторов регион

-

Подмосковье является самым привлекательным регионом для инвесторов в сельскохозяйственной сфере. Такое заявление сделала вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова на церемонии награждения победителей Пятого всероссийского конкурса журналистов "Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи". Об этом сообщил телеканал "360".

"Я хочу сказать огромное спасибо нашей пресс-службе, которая делает все, чтобы все узнали, что Подмосковье - это самый привлекательный регион для инвесторов на сегодняшний день. И никто не думал до недавнего времени, что Московская область и сельское хозяйство - это равно. Сегодня сельское хозяйство процветает, инвесторы в сельское хозяйство идут быстрыми темпами", - сказала Виртуозова.

На церемонии пресс-служба губернатора и правительства Московской области получила награду за третье место в номинации "Продвижение инвестиционной привлекательности региона" от Агентства стратегических инициатив. Читать далее>>