В Зарайском районе отремонтировали дорогу
-
Жителям села Чулки-Соколово в Зарайском районе теперь не придется добираться домой по ямам и ухабам. Разбитую дорогу сменило новое асфальтовое покрытие.
Ремонт этого участка дороги вошёл в областную программу после обращений жителей. По договорным обязательствам, объект планировалось сдать к 15 сентября, однако погодные условия позволили дорожникам выполнить работы на полтора месяца раньше срока.
В связи с увеличением областного финансирования в этом году в Зарайском районе планируется отремонтировать дорог вдвое больше, чем в прошлом. В общей сложности по губернаторской программе в районе приведут в порядок 33 км дорожного полотна. В течении месяца новые дороги появятся в деревнях Моногарово, Малые Белыничи и Ерново.