В Одинцове открылся Первый молодежный медиафорум

-

Сегодня в Одинцове открылся Первый молодежный медиафорум. На него собрались юные журналисты, блогеры, фотографы и операторы, всего более 500 человек, сообщил телеканал "360 Подмосковье". На мероприятии будут обсуждаться актуальные вопросы и тенденции развития современных медиа.

Участники собираются обмениваться опытом и слушать известных лекторов. На форуме выступят такие известные медиафигуры, как кинорежиссер Юрий Грымов, главный редактор международного информационного агентства "Россия сегодня" Маргарита Симонян, генеральный директор телеканала "360 Подмосковье" Вячеслав Духин, журналистка радиостанции "Эхо Москвы" Ирина Воробьева, телеведущая и уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина, и многие другие.

Год назад, между тем, гостями медиафорума, проводимого агентством "Россия сегодня", стали многие известные журналисты, в том числе сотрудники Financial Times и BBC. Они рассказали, какие технические новинки применяют в своей работе, и представили обновленные приложения изданий для мобильных телефонов. Читать далее>>