В Новгородской области отремонтировали около 23 километров дорог
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zaXRlLW5ld3MtaW1hZ2UtMjAyNi0xMC0zMHQxMjU2MDQzMTZfNkZMRHdzQS5qcGc.webp?w=1920)
Около 23 километров дорог обновили в Парфинском и Старорусском округах Новгородской области. Об этом сообщил сайт «Государственные новости» со ссылкой на пресс-службу ГОКУ «Новгородавтодор».
Новое покрытие уложили на трех участках, включая проезд в деревне Сергеево и дорогу к деревне Давыдово, где расположен воинский мемориал «Павший лист». Работы провели по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», специалисты уже сняли старый асфальт и уложили два слоя нового полотна.
До конца октября подрядчик планирует закончить укрепление обочин, а к середине ноября — установить дорожные знаки и сигнальные столбики. Ранее в регионе отчитались о выполнении годового плана: отремонтировано 100 километров дорог и пять мостов.