В эфир выходит очередная серия проекта "В движении 360"

-

16 февраля телеканал "360 Подмосковье" отправится в дорогу на московском монорельсе. Зрители смогут совершить это уникальное путешествие в формате "медленного телевидения", посмотрев новую серию проекта "В движении 360". А наши коптеры и вертолет покажут вам путь с высоты птичьего полета.

Ранее в рамках проекта "В движении 360" в ночь с 1 на 2 февраля в путь отправился теплоход. Камеры были установлены по всему кораблю, теплоход проплывал мимо Кремля, храма Христа Спасителя и Воробьевых гор.

В ночь на 7 февраля телеканал "360 Подмосковье"  отправился в дорогу вместе с дальнобойщиками. Зрители могли увидеть Подмосковье глазами водителей большегрузных фур. 

Напомним, что в начале января в эфире телеканала выходила программа "Электричка 360": съемки велись из кабины машиниста электропоезда. Выпусков передачи было несколько: зрителям предлагали путешествия из Москвы в Дмитров, Калугу, Рязань, Владимир и обратно.

Придумали формат "медленного телевидения" пять лет назад в Норвегии. Кому-то из местных телеруководителей пришло в голову установить несколько камер на поезд, следовавший из Осло в Берген. И показать все путешествие в прямом эфире. Успех оказался невероятным. Из пяти миллионов норвежцев трансляцию посмотрели миллион.