Умер бывший замглавы МИД Титов
![](https://media.360.ru/get_resized/0weC5ocnzgDtw6-IuYF36uhw-ls=/1920x1080/filters:rs(fill-down):focal(0.5:0.43):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL3JpYS02NzQzODk0bHIuanBn.webp?w=1920)
Ушел из жизни бывший первый заместитель главы МИД России Владимир Титов. Об этом сообщил председатель международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин в Telegram-канале.
«Сегодня ушел из жизни Владимир Титов, близкий друг, с которым мы многие десятилетия делили радости и невзгоды дипломатических будней, вместе праздновали и горевали, общались семьями и были активными спортсменами», — написал Карасин.
Она назвал Титова человека с жестким характером, которого в Министерстве иностранных дел знали, уважали, а иногда побаивались. Он умел принимать и отстаивать собственные решения. Карасин назвал случившееся большим личным горем.
Ранее в Москве скончался президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян. Предположительно, на него совершили покушение. Он погиб после взрыва в ЖК «Алые паруса». Следователи возбудили уголовное дело.