Участники «Активного гражданина» проголосовали за благоустройство главного входа на ВДНХ

-

Рабочим предстоит обновить участки на первом и втором Поперечном, Продольном, а также Останкинском проездах.

В ходе запланированных мероприятий по благоустройству ранее неиспользованной зоны заменят дорожное покрытие, а также произведут озеленение участка. Пешеходные зоны оборудуют осветительными приборами.

За необходимость подобных действий высказались 83% пользователей. Только чуть более 8% принимающих участие в проекте «Активный гражданин» заявили, что улица перед входом на ВДНХ должна оставаться в прежнем состоянии.


В марте специалисты завершили реставрацию шпиля главного павильона ВДНХ. Конструкцию в форме звезды заново покрыли позолотой. Мастера восстановили прежде утраченные элементы композиции.