Третий класс пожарной опасности объявлен в большинстве районов Подмосковья

-

В четверг почти на всей территории Московской области объявлен третий класс пожарной опасности из пяти возможных, сообщил телеканал "360 Подмосковье" в четверг. Исключения составляют Луховицкое, Клинское, Ногинское, Ступинское, Истринское, Звенигородское, Наро-Фоминское и Виноградовское лесничество - на этих территориях сохраняется более низкий, второй класс пожароопасности.

Вертолет телеканала продолжает патрулировать зеленые зоны Подмосковья с воздуха с целью своевременного обнаружения природных пожаров.

Напоминаем, накануне в Орехово-Зуеве проверили в деле воздушный беспилотник. Летательный аппарат способен оперативно отслеживать возникновение очагов возгораний, а также несанкционированных свалок. Читайте далее>>