Тела еще 13 жертв крушения Ту-154 доставили в Москву
-
Тела 13 погибших авиакатастрофы Ту-154 и свыше 140 фрагментов останков жертв крушения доставили в Москву на судмедэкспертизу. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.
Ранее спасателям удалось найти на месте крушения самолета еще три тела. Поисковая операция в районе падения самолета в Черном море продолжается.
После расшифровки черных ящиков удалось создать визуализацию последних секунд полета лайнера. В результате изучения речевого бортового самописца выяснились последние слова пилотов Ту-154. Анализ самописца предварительно подтверждает версию ошибки при пилотировании.
Самолет Ту-154 потерпел крушение утром 25 декабря. На его борту находились 92 человека, никто из них не выжил. В частности, авиакатастрофе погибли знаменитая Доктор Лиза, съемочные группы Первого канала, НТВ и телеканала «Звезда», а также 64 музыканта Ансамбля песни и пляски имени Александрова.