СК заявил о невиновности задержанного за убийство помощника депутата мужчины

-

Следственный комитет России отпустит на свободу задержанного 13 октября подозреваемого в убийстве помощника депутата мужчины, так как сотрудникам СК стало известно о его непричастности к преступлению. Об этом со ссылкой на официального представителя ведомства Юлию Иванову сообщил "Интерфакс". 

"В связи с наличием сведений о возможной причастности мужчины к совершению преступления, следователями выполнен весь комплекс необходимых следственных действий, в ходе которых данная информация не подтвердилась. После завершения следственных действий мужчина будет отпущен", - сказала Иванова.

Напомним, 12 октября тело помощника депутата Ивана Рязанцева обнаружила его жена. На теле мужчины были обнаружены колото-резанные ранения. Рязанцев был помощником члена комитета Госдумы по бюджетам и налогам Раисы Кармазиной.