Система платежей PayPal прекратила работу в Крыму
-
Еще одна компания ушла с полуострова. Система платежей PayPal прекратила работу в Крыму Международная система электронных платежей PayPal прекратила обслуживать жителей Крыма, сообщает 23 января "Интерфакс".
"Это было очень непростое для нас решение, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму", - цитирует Интерфакс сообщение, которое компания разослала клиентам в Крыму ночью на пятницу.
Сервис PayPal, позволяет клиентам оплачивать счета и покупки в интернет-магазинах по всему миру. В настоящий момент его услугами пользуются около 100 миллионов человек в 190 странах мира.
Телеканал "360 Подмосковье" уже сообщал о том, что от работы на полуострове отказались международные платежные системы Visa и Mastercard. Компания Apple так же прекратила сотрудничать с Крымом.