Синоптик Ильин спрогнозировал в Москве до +11 градусов на неделе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zaXRlLW5ld3MtaW1hZ2UtMjAyNi0xMC0yNnQxMzQxMTEyNTJfU0RacHlwcS5qcGc.webp?w=1920)
Погоду в столичном регионе на текущей рабочей неделе определит антициклон, а воздух в Москве прогреется до +11 градусов. Об этом RT сообщил синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.
По словам специалиста, практически всю неделю дневная температура в городе составит +9…+11 градусов, а ночью — от +1 до +6 градусов. В Подмосковье местами возможны несущественные кратковременные заморозки.
Погода останется малооблачной и солнечной, скорость юго-восточного ветра составит 3–8 метров в секунду при повышенном атмосферном давлении. Ильин добавил, что в субботу, 31 октября, в регионе появится вероятность дождей.