Самую маленькую квартиру в России оценили в 2 млн рублей
В Петербурге на продажу выставили самую маленькую в России квартиру
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8yLzE3NDI0MDI0NzYtMC0xMzAtMjAwMC0xMjU1LTE5MjB4MC04MC0wLTAtYTYyMGUyOGI0ODcxMDk1ZmVhNDg4ZmVkZTJjNDExZDAuanBn.webp?w=1920)
Апартаменты-студию общей площадью 6,5 квадратных метра продают в Санкт-Петербурге. Она может стать самой маленькой квартирой в России, сообщил сайт kp.ru.
Студия находится на улице Чехова. В объявлении о продаже владелец перечислил преимущества жилья. Среди них — близость к метро, высокие потолки, большие окна и хороший ремонт. Также в апартаментах есть плита, стиральная машина и телевизор. Стоимость жилья оценили в 1,95 миллиона рублей.
Квартира якобы отлично подходит для проживания, также ее можно сдавать в аренду, ведь в ней есть все необходимое, включая посуду. По словам автора объявления, это не доля в квартире, а отдельная кадастровая запись с законной перепланировкой, которую предоставил ведущий застройщик.
Квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной выставили на аукцион из-за долгов по коммунальным услугам. Прошлым летом актриса перенесла инсульт.