"360 Подмосковье" проведет текстовую трансляцию прямой линии с Владимиром Путиным

-

16 апреля в 12:00 в прямом эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и "Первого канала" президент России Владимир Путин ответит на вопросы граждан. Программу "Прямая линия с Владимиром Путиным" также можно будет услышать на радиостанциях "Радио России", "Маяк" и "Вести FM". Текстовую онлайн-трансляцию проведет сайт "360 Подмосковье". 

Все желающие еще могут задать свой вопрос президенту, позвонив по телефону, отправив sms или mms или на сайте программы. Центр обработки сообщений будет функционировать до окончания прямого эфира. 

На сайте программы уже опубликованы самые популярные вопросы. В первую очередь россиян интересует, почему цены в магазинах не начали падать, если рубль начал укрепляться на валютном рынке. Кроме того, граждан РФ в первую пятерку вошли вопросы социального обеспечения, жилья и коммунального хозяйства, международной политики и экономики.

Как сообщил "Интерфакс", количество вопросов президенту уже превысило 1,5 миллиона. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Пестов подчеркнул, что среда – завершающий день подготовки к крупному мероприятию. Основная работа – классификация и обработка всех поступающих вопросов. "Задействовано огромное количество людей, обеспечивающих связь по всей географии страны, работают операторы cull-центра, те, кто обрабатывает информацию, поступающую на сайт", - отметил Пестов.  

Читайте также: