Пресс-служба правительства Московской области вошла в тройку лучших в РФ
-
Пресс-служба губернатора и правительства Московской области вошла в тройку лучших в России. Она получила премию Агентства стратегических инициатив в номинации "Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ", сообщил телеканал "360".
"Я хочу сказать огромное спасибо нашей пресс-службе, которая делает все, чтобы все узнали, что Подмосковье - это самый привлекательный регион для инвесторов на сегодняшний день. И никто не думал до недавнего времени, что Московская область и сельское хозяйство - это равно. Сегодня сельское хозяйство процветает, инвесторы в сельское хозяйство идут быстрыми темпами, и мне бы очень хотелось поблагодарить Андрея Сергеевича Никитина [гендиректор АСИ] за внимание к нам, за то, что вы принимаете участие в отборе победителей премии "Наше Подмосковье", мы будем развиваться", - сказала на церемонии награждения вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова.
7 июля АСИ наградило победителей Пятого всероссийского конкурса журналистов "Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи". В конкурсе участвовали материалы от 757 журналистов из 85 регионов России.
Главная задача мероприятия - привлечение внимания СМИ к инвестиционному климату и тематике предпринимательства в РФ, успехам представителей бизнеса, а также выявление интересных и актуальных журналистских работ по данной теме.