Портрет из шерсти подарили королю российской поп-сцены во Владивостоке

-

Грандиозное шоу короля поп-музыки состоялось во Владивостоке 7 июня. Событие стало долгожданным не только для зрителей, но и для фанатов артиста. На концерте по залу запускали бумажные самолетики, зажигали сотни фонариков, поднимали забавные смайлы и поздравляли с юбилеем, а после подарили артисту необычную картину из шерсти с двумя персонажами. Об этом сообщило ИА PrimaMedia.

Мы долго думали, чем удивить Филиппа. Кажется, у такого артиста уже все есть, но идея оказалась на поверхности. Два года назад мы подарили певице Ани Лорак шерстяную картину, ей понравилось. А так как Ани и Филипп очень близкие друзья, то было бы несправедливо, если такая картина будет только у одного из них. Поэтому мы и решили объединить двух музыкальных звезд на одном полотне картины — организатор официальной группы поддержки Филиппа Киркорова во Владивостоке Сергей Тарасов.

По его словам, найти мастеров для изготовления шерстяных портретов в Приморье оказалось нелегкой задачей.

"Техника очень специфичная. Есть умельцы, которые неплохо делают пейзажи, а тех, кто способен нарисовать шерстяные портреты — единицы по всей стране - организатор официальной группы поддержки Филиппа Киркорова во Владивостоке Сергей Тарасов.

Взялась за заказ мастер из Владивостока Екатерина Сорокина.

Работать над картиной, конечно же, было интересно! Я люблю создавать картины, а тут такой сюжет, известные и любимые публикой люди. Но сложность заключается в том, что в портретной живописи важна точность. Каждая линия и пятнышко имеют значение, один миллиметр в сторону и уже другое лицо, а шерсть очень подвижный, пластичный материал. Поэтому добиться узнаваемости было самым трудным, буквально по нитям выкладывались черты лица — Екатерина Сорокина.

Филипп Киркоров был очень рад такому сюрпризу и с удовольствием сфотографировался с подарком. На встрече с фанатами король поп-музыки оказался очень приветливым и открытым. Каждый из поклонников смог получить заветный автограф и сфотографироваться со звездой.

Ранее сообщалось, что Бузова и Киркоров вступили в перепалку на вручении премии RU TV. Подробнее>>