Порядка 200 тыс. кв. м жилья введут в эксплуатацию в октябре в Новой Москве
-
Порядка 150 тысяч квадратных метров многоэтажной жилой недвижимости будет введено в эксплуатацию в октябре 2015 года в Новой Москве. Еще 50 тысяч "квадратов" составит площадь малоэтажного и индивидуального жилья, сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы.
"Среди крупных объектов многоэтажного жилого строительства - очередные корпуса в жилом комплексе "Новое Бутово" (43 тысячи квадратных метров), в жилом комплексе "Москва А101" (31 тысяча квадратных метров), в жилом комплексе "Переделкино Ближнее" (36,9 тысячи квадратных метров)", - уточнили в пресс-службе.
В четвертом квартале текущего года в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию свыше 700 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.
Ранее стало известно, что по данным риелторов, в последнее время резко увеличилось количество продаж недвижимости в Москве и Московской области жителям других регионов России. Причем востребовано у соискателей как жилье экономкласса, так и элитные апартаменты. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>