Бывшая жена пожелала полковнику Захарченко «подавиться своими квартирами»
-
Женщина угрожала Захарченко и писала, что «пока не рассказала о всех твоих квартирах, миллионах твоему руководству».
«Ты можешь подавиться своими деньгами, своими квартирами (дальше идет нецензурная брань)» — зачитал прокурор.
В это время судья еле сдерживал улыбку.
По информации корреспондента, экс-супруга Захарченко рассказала ему, что такой переписки не было. Она обвинила прокурора во вранье.
Захарченко обвиняют в получении взятки в семь миллионов рублей. В квартире его сестры нашли девять миллиардов рублей в разной валюте. Происхождение денег Захарченко объяснил тем, что долго копил. В квартире его матери нашли большие суммы денег. Она заявила, что это доходы от проданного дома и земледелия, которым она занимается. Кроме того, именно мать вела учет доходов сына. Все записи она фиксировала в школьной тетрадке и подсчитывала суммы в столбик.
Стало известно, что родные Захарченко уехали из России. По данным сайта «Газета.ru», мать находится в Израиле, а сестра — в Турции.