По факту драки у ресторана в Москве возбуждено уголовное дело

-

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на кафе "Тануки" в Москве, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Нападавшие разбили мебель и ранили в бедро 32-летнего директора заведения, а также избили 29-летнего мужчину. Под личный контроль его взял начальник столичного главного управления МВД России Анатолий Якунин.

Инцидент произошел в ночь на пятницу на улице Липецкая. В разбойном нападении принимали участие около 15 человек. Приехавшим на место происшествия полицейским пришлось сделать предупредительный выстрел, чтобы остановить беспорядки.

Сотрудники правоохранительных органов нашли возле кафе японской кухни "Тануки", где в ночь на 6 августа произошла драка со стрельбой, брошенный автомобиль с огнестрельным оружием. Также в салоне машины обнаружили две биты. Читать далее>>