Паралимпийцы Заботин и Героев получили квартиры по поручению губернатора

-

Съемочную группу телеканала "360 Подмосковье" к себе в гости пригласили паралимпийские чемпионы Павел Заботин и Евгений Героев. Им вручили ключи от новых квартир по поручению губернатора Подмосковья.

Теперь горнолыжников ждут трудности ремонта. И хотя на работе они лидеры, ведут за собой физически более слабых спортсменов, на стройплощадке прославленные олимпийцы оказались ведомыми. Всем процессом руководят жены чемпионов, которые, кстати, друзья с детства. Заботин и Героев даже одно время жили в одном дворе, теперь они снова соседи.

В комнате Заботина в квартире его родителей все стены усыпаны наградами. Самые дорогие, кончено, паралимпийские, их пять штук. Чемпион заберет их в новую к квартиру. Вообще семейная пара Заботиных хочет сделать ремонт с олимпийским размахом - бар на балконе, камин в зале и колонны в спальне. Но главное, признаются они, построить не дом, а самостоятельную, счастливую жизнь.

Читайте также: