Особую зону презентаций откроют на полях ПМЭФ‐2018

На международном экономическом форуме в Санкт‐Петербурге будет работать особая зона презентаций при поддержке EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России (КСИИ). Об этом «360» рассказали в пресс‐службе фонда Росконгресс.

Презентации запланированы на период с 23 по 26 мая. Участники и партнеры соберутся для открытого обсуждения практических решений, представленных крупными компаниями и государственными организациями.

На этой площадке пройдут десятки деловых мероприятий. Сторонам предоставят возможность вести открытый диалог с представителями бизнеса, инвесторами и чиновниками.

В этом году в рамках мероприятий презентационной зоны участники не только познакомятся с инновационными проектами компаний, но и обсудят вопросы развития российского бизнеса и его интеграцию в мировую бизнес-экосистему.

Церемония открытия ПМЭФ‐2018 состоится 24 мая.


Ранее сообщалось, что участники форума обсудят реконструкцию налогового законодательства, меры по повышению эффективности бюджетных расходов и исполнению социальных обязательств со стороны государства.