Около 3 млн подмосковных жителей получили услуги в МФЦ с начала года
-
Почти три миллиона жителей Московской области воспользовались услугами многофункциональных центров (МФЦ) региона. Об этом на открытии торгового предприятия в Реутове рассказал глава подмосковной думы Игорь Брынцалов.
«Около трех миллионов человек получили услуги в МФЦ в Подмосковье с начала 2016 года. Количество обратившихся идет по нарастающей. По итогам года цифра может превысить даже шесть миллионов», — отметил Игорь Брынцалов.
По словам спикера подмосковного парламента, МФЦ являются важной составляющей в обыденной жизни жителей Московской области. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе главы Реутова Сергея Юрова.
«Это важная составляющая в жизни любого человека. Не каждый еще понял и ощутил на себе удобство этого учреждения. Но то, что сегодня там все делается в несколько раз быстрее, комфортнее и с максимальным удобством для гражданина и с минимальным затраченным временем — это то, к чему мы стремились и на что рассчитывали», — добавил Игорь Брынцалов.