Нетрезвый грабитель магазина в Екатеринбурге стал звездой Интернета
-
В Интернете появилось видео, на котором нетрезвый посетитель одного из супермаркетов Екатеринбурга совершил попытку украсть спиртное.
Как передает телеканал "360 Подмосковье", видео попытки ограбления магазина уже набрало почти 150 тысяч просмотров.
На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно как мужчина тщательно выбирает напитки. Но останавливает свой выбор на шампанском.
В итоге, взяв три бутылки, он направляется не к кассам, а сразу на выход. И ускорившись, буквально с разбегу, пытается взять штурмом турникет.
Но, видимо, уже предвкушая праздничный банкет, мужчина забыл, что двери открываются только в одну сторону. В результате - бутылки шампанского разлетелись в разные стороны, а сам вор от расстройства так и остался лежать под турникетом.