«Надел брюки своей миссис». Футболиста высмеяли за фото с женой

Футболист сфотографировался со своей женой на вечеринке, но столкнулся с волной насмешек. Пользователи раскритиковали одинаковые наряды супругов и даже назвали жену спортсмена мутантом.

Все началось после того, как защитник английского футбольного клуба Manchester City Николас Отаменди выложил на своей страничке в Twitter фото с вечеринки. На снимке спортсмен обнимает свою супругу Мишель, которая одета в той же цветовой гамме.

Пользователи заметили похожие луки ребят и как обычно не удержались от комментариев.

«Парень, ты надел брюки своей миссис», — написал Chris Doughty.

«Она красивая, и они милая пара, но я все равно не фанатею от одинаковых нарядов», — добавила Ann-marie Hogg.

И все бы могло ограничиться этими безобидными комментариями, если бы кто-то не обратил внимание на ноги девушки. Сквозь прозрачные босоножки Мишель многие высмотрели, что у нее шесть пальцев на ноге.

«Я даже не знаю, что здесь более грустно. Его чувство стиля или ее шесть пальцев на ноге», — отметил Simon Shoult.

«Мне нравится, как они похожи друг на друга. Догадываюсь, что Отаменди даже приклеил себе шестой палец», — пошутил VeeOneNine.

Издевки на этом не закончились, но количество пальцев Мишель до сих пор остается загадкой. Ведь даже при ближайшем рассмотрении непонятно, сколько у девушки пальцев на самом деле.