На стадионе "Открытие Арена" прошли учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций
-
Командные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций прошли на стадионе "Открытие Арена" 6 августа. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье".
В учениях было задействовано 30 единиц техники и 120 человек. По легенде, на одной из трибун произошел пожар с обрушением. Спасателям предстояло ликвидировать пожар, организовать эвакуацию людей и оказать им медицинскую помощь.
По словам руководства местного управления МЧС, учения прошли успешно. Ранее сообщалось, что в рамках подготовки к отопительному сезону на котельной в Щелкове прошли учения аварийно-спасательной службы Подмосковья. Подобные мероприятия пройдут на всех ресурсоснабжающих предприятиях Московской области. Учения призваны подготовить сотрудников и руководство таких компаний к возможным авариям и обеспечить тем самым их быстрое устранение. Подробнее - в нашем сюжете. Смотреть видео>>