Московский зоопарк объявил о наборе волонтеров
-
Московский зоопарк объявил о наборе волонтеров. Как сообщил в пятницу телеканал "360 Подмосковье", добровольцы понадобятся на майские праздники и в летний сезон.
Примкнуть к команде волонтеров просто: нужно отправить электронную заявку на адрес volonter@moscowzoo.ru и пройти собеседование.
Работы в зоопарке немало. Но присоединившись к коллективу, помощнику гарантировано веселое и интересное времяпрепровождение в одном из самых необычных мест Москвы. В качестве бонусов - лекции, экскурсии и семинары, которые штатные сотрудники организуют специально для волонтеров.
Напомним, 9 апреля в Московском зоопарке после реконструкция открылся террариум, в котором посетители снова могут увидеть знаменитого 85-летнего миссисипского аллигатора по имени Сатурн.
"Трофейный" аллигатор до 1946 года жил в Берлинском зоопарке, а также успел побывать питомцем личного зверинца Адольфа Гитлера.
В террариуме на экспозиции находится 22 вида рептилий, в том числе сиамский крокодил, сетчатый и тигровый питоны, южная желтая анаконда, мадагаскарский удав, китайский аллигатор, черный кайман и знаменитый миссисипский аллигатор Сатурн.