Миграционная служба Екатеринбурга ошибочно похоронила местного актера
-
Миграционная служба Екатеринбурга посчитала местного актера и телеведущего Константина Зущика умершим, однако мужчина все еще жив. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". Зущик узнал, что он мертв. когда пришел в банк оформить зарплатную карту.
Менеджеры сообщили артисту, что его паспорт недействителен в связи со смертью владельца. Зущик посетил миграционную службу: чиновники объяснили недоразумение техническим сбоем.
"Человек рождается за 9 месяцев, а чтобы воскреснуть надо - от 7 до 30 дней. Я действительно ждал и ходил с этой справкой, в которой написано что паспорт не значится среди недействительным", - рассказал актер и телеведущий Константин Зущик.
Однако, пережитую "смерть" актер считает не случайностью, а знаком судьбы: он должен изменить свою жизнь. После всех событий Зущик даже обратился за помощью к психологу. Кроме того, актер решил поменять фамилию.