Мара Багдасарян переедет в Тверь
-
Скандально известная нарушительница правил дорожного движения Мара Багдасарян переезжает в Тверь, где будет жить и отбывать свое наказание в виде 700 часов обязательных работ, вероятно, в не привычном для нее месте — Тверской городской библиотеке имени А. И. Герцена. Об этом сообщил сайт «Московский комсомолец».
Как указывалось выше, девушка будет работать в городской библиотеке. При этом жить Багдасарян будет в Заволжском районе города на улице Мусоргского.
На первый взгляд 700 часов кажется довольно длительным сроком, однако это всего 87 рабочих дней длительностью восемь часов, примерно три месяца.
Начальник ГИБДД рассказал о беспределе мажоров на дорогах
Во время отбывания своего «срока» Багдасарян сможет принимать активное участие в многочисленных мероприятиях библиотеки, послушать дискуссии в «Горнице» и даже стать объектом для обсуждения местной интеллигенции.
Однако в администрации библиотеки затруднились ответить, кем будет работать Багдасарян, так как у нее нет специального образования.
В конце июля Багдасарян снова задержали. На этот раз за то, что девушка управляла автомобилем, хотя пожизненно лишена водительских прав. Сама Багдасарян поделилась мнением о собственном задержании. Читать далее>>