Лучшие угольщики Красноярского края поборются за новые автомобили
Шахтеры, работающие на угольных разрезах в Красноярском крае, в конце года по результатам работы могут получить новые машины. Об этом сообщил портал Dela.ru.
«Участие в производственных соревнованиях принимают экипажи разных видов экскаваторов вскрышных и добычных работ. За высокие производственные показатели по итогам года горнякам вручат автомобили. Важным критерием для победы является отсутствие дисциплинарных нареканий», — рассказали в пресс-службе компании «Русский Уголь», которая проводит конкурс.
Межрегиональные производственные соревнования начались еще в апреле. Их промежуточные итоги проводятся каждый месяц, а 31 декабря будут объявлены абсолютные победители. В конкурсе участвуют все угледобывающие предприятия компании в Амурской области, Красноярском крае и Хакасии. Красноярские горняки Переясловского и Саяно-Партизанского разрезов сейчас занимают лидирующие позиции сразу по нескольким номинациям.