Лифтсервис в Раменском заявил о неправдоподобности факта падения лифта
-
Руководители компании, обслуживающей лифты в Раменском районе, заявили о том, что падение лифта в одном из жилых домов района является чьей-то шуткой. Между тем, в инциденте пострадали женщина и ребенок. Сотрудники Лифтсервиса, однако, не нашли никаких нарушений в работе лифта. Об этом сообщил телеканал "360".
"Возможно шутка. Потому что если бы он реально сел на ловителя, лифт просто бы застопорился на том этаже, дальше бы он не поехал без помощи специалистов. Приехали сотрудники нашей организации, посмотрели. Лифт в тот момент работал. А если он садится на ловителя, он больше не поедет, пока его не перезапустят", - сообщили в обслуживающей компании.
Напомним, 17 мая в одном из жилых домов в Раменском районе упал пассажирский лифт. Находившиеся внутри кабины женщина и ребенок получили травмы. Жители дома не раз жаловались на нарушение работы лифтов в этом доме. Читать далее>>