Lexus снизил цены в России на кроссоверы до 31 августа
-
Lexus снизил цены в России на кроссоверы RX, GX и LX до 31 августа, сообщила "Российская газета".
Так, в период 1 — 31 августа внедорожники RX, GX и LX сегодняшнего года выпуска будут доступны по особым выгодным ценам с максимальной скидкой в 518 тысяч рублей. Специальная рекомендованная розничная цена 4 995 000 руб. действительна на пятиместный Лексус LX 570 в комплектации Premium. Кроме этого, производитель предлагает пользоваться программой «трейд-ин» своим клиентам, которые пожелают приобрести одну из моделей RX, GX и LX 2015 модельного года. Дисконт составит до 518 000 руб. Больше подробностей можно будет узнать у официальных дилеров компании Лексус в Российской Федерации.
Отмечается, что в настоящее время дилерские центры Lexus начали принимать предварительные заказы на турбированный седан IS, продажи которого начнутся в октябре 2015 года. Цена базовой версии IS 200t в комплектации Comfort - 1 миллион 999 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит 2-литровый турбированный двигатель с технологией непосредственного впрыска топлива D-4ST и мощностью до 245 лошадиных сил, 8-ступенчатую "автоматику" и разгон до сотни за 7 секунд.
Наибольшая возможная скорость достигает 230 километров в час. Ранее сообщалось, что В России начался прием заказов на обновленную версию автомобиля Lexus IS с бензиновым турбомотором. Новый седан поступит в продажу в октябре 2015 года. Читать далее>>