Канделаки предстала перед поклонниками в одном полотенце
Тина Канделаки выложила видео в одном полотенце
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzMvMTU4MDAyNTg4My0wLTEwNC0zMDcyLTE4MzItMTI4MHgwLTgwLTAtMC0yOGQwODQxYjA1YjIxZmZkYWI4NzA1Y2Q2MGUyYTk4Ny5qcGc.webp?w=1920)
Журналистка Тина Канделаки порадовала своих поклонников провокационным видео из ванной, на котором предстала в одном белоснежном полотенце. Она опубликовала кадры в своих социальных сетях.
Телеведущая снялась сразу после душа, скрыв интимные части тела за полотенцем. Канделаки не сняла свои аксессуары: черные часы и кольцо, и на ее лице не было косметики.
Она поделилась своим утренним ритуалом ухода за кожей, особенно акцентировав внимание на использовании пилинга в это время года, когда солнечная активность еще не на максимуме. Канделаки объяснила, что пилинг помогает ей избавляться от ночных загрязнений, включая пот, пыль, отмершие клетки кожи и остатки ночного крема. Без этой процедуры, по ее словам, при нанесении дневного крема все эти загрязнения окажутся «запечатанными» под кожей с бактериями, что способствует появлению ранних морщин.
В январе Канделаки запретили въезд в Казахстан.