Глава ОЗПП Михаил Аншаков отпущен под подписку о невыезде
-
Глава Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаил Аншаков, в отношении которого возбуждено дело об уничтожении, находящейся под описью оргтехники, отпущен под подписку о невыезде, сообщило РИА Новости.
"Сегодня проводился допрос Аншакова, в ходе которого он заявил, что не признает свою вину в незаконных действиях с арестованным имуществом. Аншакову избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", - отметила адвокат Роза Баршина.
Напомним, правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении Михаила Аншакова. Он обвиняется в вывозе оргтехники, арестованной судебными приставами. В отношении подозреваемого возбуждено четыре исполнительных производства на общую сумму более 820 тысяч рублей. Читать далее>>