Форум «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве с 14 по 16 октября

Трансформаторная подстанция №1740 Мособлэнерго, Пушкинский округ
Фото: Трансформаторная подстанция №1740 Мособлэнерго, Пушкинский округ/Медиасток.рф

Международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве на «Манеже» с 14 по 16 октября. Там представят оборудование и технологии для топливо-энергетического комплекса.

Форум  — это крупнейшая площадка в стране для обсуждения тенденций развития мирового топливно-энергетического комплекса. В нем примут участие главы государств, представители международных компаний и лидеров отрасли, а также мировые эксперты и СМИ.

Всего ожидается семь тысяч делегатов из 100 стран. В деловую программу войдут 53 мероприятия. На полях форума подпишут 55 соглашений о сотрудничестве.

Организаторами выступят Фонд Росконгресс и Минэнергетики России при поддержке федерального и московского правительства.

Узнать больше о событии можно по ссылке.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте