Экс-солистка "Ленинграда" Алиса Вокс презентует клип на выставке Ван Гога

-

Презентация видеоклипа на песню "Держи" экс-солистки группы "Ленинград" Алисы Вокс пройдет 14 апреля на открытии выставки "Ван Гог. Живые полотна" в Люмьер-Холле Санкт-Петербурга, сообщил Lifenews.

По данным издания, текст музыкального произведения и тематика видеоряда держаться в секрете.

"Алиса мне сказала, что "клип мы принесем на флешке в день презентации, чтобы вы не смогли заранее слить его в интернет", - рассказал телеканалу технический сотрудник Люмьер-Холла.

Однако стало известно, что текст не содержит нецензурной лексики, а сама песня лирическая, в клипе образы певицы будут меняться: на экране она появится в черном и белом нарядах.

"Премьера видео состоится эксклюзивно для пользователей "ВКонтакте" на моей официальной странице 14 апреля. А 15 апреля видео будет доступно пользователям других сервисов", - сообщила исполнительница на своей страничке в соцсети.

Напомним, 25 марта исполнительница популярного хита про лабутены Алиса Вокс сообщила о решении оставить музыкальный коллектив "Ленинград" и начать сольную карьеру. В свою очередь руководитель музколлектива "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что делает "из средних певичек вполне себе звездочек". Читать далее>>