Дмитрий Пестов проверил благоустройство Котельников

-

Заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов проверил исполнение закона о благоустройстве в Котельниках. По его словам, состояние домов и дворовых территорий находится в удовлетворительном состоянии, за исключением нескольких недочетов. Телеканал "360 Подмосковье" выяснил, что понравилось, а что не понравилось зампреду в городе. Из очевидных плюсов - работа котельной с возможностью дистанционного управления. 

"Наш главный теплотехник, в моем понимании просто гуру, сразу сказал: "Ну класс!". Если "класс", то у меня отлегло", - резюмировал Пестов.  

Из недочетов зампред отметил состояние некоторых дворов. Свой минус он поставил за освещение, спортивную площадку, детский городок и место для мусора, а также за информационный стенд, на котором должна быть контакты управляющей компании, тарифы и объявления. 

По итогам поездки составлен протокол. Поставлены задачи по устранению недостатков до наступления зимы.