Для презентации проектов на премию «Наше Подмосковье» выделили дополнительные дни
-
Стартовали дополнительные дни презентации проектов на ежегодную губернаторскую премию «Наше Подмосковье». Возможность защитить свои конкурсные работы получили те, кто не смог это сделать в своем муниципалитете в основной период слушаний, который начался в середине июля.
За это время прошло порядка 9 тысяч человек. Были представлены различные проекты. Однако мы понимаем, что расписание и время не всегда и не всем участникам удобны, некоторые боялись какой-то предвзятости, потому что на территории немножко другие ощущения. Поэтому мы предоставили возможность участникам еще несколько недель приходить в Дом правительства и защищаться уже здесь, перед советом - Ирина Плещева, начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области.
Слушания пройдут 14, 15, а также с 19 по 21 сентября. После этого свою работу начнет экспертный совет, и уже в ноябре губернатор отметит премиями лучшие работы.