Азербайджанская модель оценила свою девственность в 100 тысяч евро
Азербайджанская модель Махбуба Мамедзаде решила продать свою невинность за 100 тысяч евро. Об этом сообщили «Дни.ру».
«Я хочу продать свою девственность, потому что хочу приобрести дом, в котором могла бы жить вместе со своей матерью», — пояснила манекенщица. Кроме того, на вырученные деньги она хочет отправиться в путешествие по миру, продолжить карьеру в Соединенных Штатах и открыть приют для бездомных собак в Азербайджане.
Отмечается, что 100 тысяч евро — это стартовая планка. Победитель аукциона получит право провести с девушкой ночь в любом отеле Германии.
Сама модель проживает в Турции, где сотрудничает с агентством Brave Model Management, демонстрируя зарубежные бренды на модных показах.