Червяки и мох появились у жителей дома в Софрино-1 из-за фекалий в подвале
-
Жильцы дома в военном городке Софрино-1 Пушкинского района Подмосковья пожаловались на заполненный водой и фекалиями подвал, из-за чего у них в квартирах появился мох и червяки. Об этом сообщил телеканал «360».
По словам жителей, они уже много лет страдают от зловонного запаха, который поднимается из подвала. Он затоплен канализационными отходами. Жители много раз писали в «Добродел», однако вместо чистого подвала получали лишь бумаги, что работы выполнены.
В управляющей компании ссылаются на отчеты, согласно которым подвал осушен. Однако там не смогли предоставить документы. Местные депутаты приехали убедиться воочию, что проблема существует.
В результате подвал пообещали избавить от воды и отходов к 11 апреля. А всем, кто недоволен качеством оказанных услуг, коммунальщики сделают перерасчет.