Бондарчук собирается узаконить свои отношения с молодой возлюбленной
-
Федор Бондарчук и Паулина Андреева перестали скрывать свои отношения. По словам близкого друга режиссера, в скором времени звезды собираются вступить в брак. Недавно Бондарчук посетил спектакль своей молодой возлюбленной в МХТ имени Чехова. Об этом сообщил сайт "Комсомольская Правда".
Майские праздники пара провела в полном уединении на сейшельской вилле. Друг Федора признается, что Бондарчук чувствует себя очень счастливым. На вопрос товарища о свадьбе, режиссер сказал, что хочет дождаться, пока бывшая жена Светлана Бондарчук и дети полностью примут его новую возлюбленную.
"Он ответил, что пока не форсирует события, ждет, когда бывшая жена полностью успокоится и свыкнется с мыслью, что у них все кончено. Говорит, было бы подло сразу же после их расставания устраивать свадьбу с другой женщиной, закатив пир на весь мир. Ведь в конце концов Светлана ему не чужой человек, и ее эмоции ему не безразличны. Но главное, он хочет, чтобы дети свыклись и приняли его новую избранницу. В общем, Федор сказал, что, скорее всего, они просто пойдут с Паулиной в загс и распишутся по-тихому", - рассказал друг Бондарчука.
Товарищ режиссера также добавил, что Паулина позволяет Федору чувствовать себя настоящим мужчиной. В скором времени Бондарчук собирается снять свою пассию в новом фильме, посвященном театру.
Паулина Андреева бросила учебу на журналистском факультете СПБГУ. Она окончила Школу-студию МХАТ. В 2007 она сыграла свою первую эпизодическую роль в сериале "Закон и порядок: Отдел оперативных расследований-2". 27-летняя актриса также снималась в сериалах "Оттепель" и "Метод". Является штатной актрисой МХТ имени Чехова.