Apple запустит новую социальную сеть
-
Американская компания Apple собирается запустить новую социальную сеть. Как сообщила "Комсомольская правда", Бюро по регистрации патентов и торговых марок США уже зарегистрировало соответствующую заявку.
Новая соцсеть будет объединять людей по принципу активности и геолокации. Приложения, разработанные Apple, будут собрать информацию о покупках и передвижениях пользователей, а также его поисковые запросы. В зависимости от полученных данных блогерам предложат пообщаться с людьми, которые имеют схожие интересы или находятся поблизости.
Ранее сообщалось, что в магазинах компании Apple начались продажи Apple Watch. Эти "умные" часы - первое принципиальное новое "яблочное" устройство после выхода на рынок iPad. Читать далее>>
А американская компания Nikola Labs, расположенная в городе Колумбус (штат Огайо), анонсировала новое устройство – чехол, который зарядит iPhone "из воздуха". Читать далее>>