Андрей Воробьев обсудит с главами строительных компаний ситуацию на жилищном рынке
-
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведет совещание с руководителями строительных компаний, на котором будут обсуждаться вопросы, касающиеся рынка строительства жилья, сообщается на официальном сайте правительства Московской области. Мероприятие пройдет в Доме правительства в Красногорске.
"Двадцать четвертого июня в 17:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет совещание с руководителями строительных компаний, осуществляющими свою деятельность на территории региона. Участники встречи обсудят вопросы, касающиеся ситуации на рынке строительства жилья", - уточняется в сообщении.
Отмечается, что Правительство Подмосковья проводит мероприятия по реализации проектов комплексного градостроительного развития, а также создает условия для эффективного взаимодействия строительного сообщества с муниципальными, региональными и федеральными органами власти.
Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил ключи от квартир первым новоселам масштабного долгостроя. Жилой комплекс "Южная Звезда" принимает новых жильцов. Подробности – в сюжете. Смотреть видео>>