«Я ничего не слышал»: Головин объяснил свой уход из прямого эфира «Пусть говорят»
Футболист Александр Головин заявил, что покинул прямой эфир телепередачи «Пусть говорят», потому что не слышал разговоры в студии. Об этом сообщил портал «Чемпионат.com».
Полузащитник сборной России объяснил журналистам, что причиной резкого ухода из эфира стали не хвалебные речи гостей ток-шоу.
«На самом деле ушел из эфира, потому что ничего не слышал вообще. Ничего такого не было. Писали, что я ушел из-за потока комплиментов? Меня не так поняли. Похвалу все любят, но много хвалить не нужно, потому что это может нехорошо сложиться в дальнейшем. Но в этом случае я просто ничего не слышал, поэтому ушел», — сказал Головин.
14 июня Головин появился в эфире шоу «Пусть говорят»: его попросили прокомментировать матч-открытие ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией. Гости начали хвалить футболиста, называя его «новой русской звездой». После этого полузащитник вышел из кадра.
Сборная Уругвая обыграла команду Египта в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча, проходившая в Екатеринбурге, закончилась со счетом 1:0. Единственный гол на 90-й минуте турнира забил защитник Уругвая Хосе Мария Хименес.