Черчесов рассказал о роли Путина в игре российской сборной
Поддержка российской сборной президентом Владимиром Путиным является дополнительной мотивацией на чемпионате мира по футболу. Об этом рассказал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. Его слова приводит РИА «Новости».
«Владимир Владимирович мне звонил и перед матчем с испанцами, и после него. Безусловно, нам приятна поддержка первого лица государства. Это дополнительная мотивация для нас», — подчеркнул он.
Комментируя критику некоторых любителей футбола, Черчесов отметил, что не обращает внимания «на такие вещи, чтобы не отвлекаться». Российская сборная впервые в истории прошла в четвертьфинал. Игроки команды сыграют со сборной Хорватии в субботу, 7 июля, передает Nation News.
Ранее стало известно, что граффити со Станиславом Черчесовым в Петербурге останется до 1 ноября. Об этом «360» рассказали в пресс-службе «Ленэнерго». Портрет с изображением тренера предписали закрасить.