Жителей Химок пригласили принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N2ltZy04MzIzLWh4NHlwZnMuanBlZw.webp?w=1920)
Молодежь Химок от 10 до 25 лет может стать участниками международного молодежного конкурса. Его проведут в таких номинациях, как видеоролик, плакат и рисунок.
Участники должны будут представить проекты, в которых опишут актуальные способы борьбы с коррупцией в разных сферах общества. Отметим, что конкурсантами могут стать активисты как индивидуально, так и в составе творческих коллективов.
Принимать конкурсные работы будут до 1 октября включительно. Оставить заявку и ознакомиться с правилами можно на официальном сайте.
Оценят работы члены международного жюри. Среди них по одному кандидату Генеральной прокуратуры России, Армении, Беларуси, Кыргызской Республики, а также Агентства по противодействию коррупции Казахстана и Таджикистана.
Более 3,5 тысячи человек со всей страны уже оставили заявки на участие.