Здание Алферьевского клуба частично отремонтируют в Зарайске в 2025 году
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExNmQ1MGJkMGIxNDEwNDQwZmZjNGM4ODUxNGQ4YzZiNWItbWFhaHF2ZC13OW9raGRmLmpwZw.webp?w=1920)
Администрация Зарайска провела выездную встречу с жителями деревни Алферьево. На вопросы отвечали глава муниципалитета Виктор Петрущенко, руководители профильных ведомств и депутаты.
Одна из жительниц деревни выразила обеспокоенность состоянием местного клуба, в котором даже отсутствует санитарный узел. Виктор Петрущенко ответил, что уже готова сметная документация, и до конца этого года в клубе установят туалет.
Глава округа также сообщил, что рассматривается возможность включения в программу ремонта в следующем году крыши клуба. Это позволит улучшить условия для проведения мероприятий и досуга местных жителей.
Виктор Петрущенко отметил, что администрация всегда внимательно рассматривает обращения жителей и чаще всего проблемы удается решить. Например, вопрос ремонта медицинской амбулатории в Алферьево поднимался еще год назад, и в настоящее время завершаются работы по обновлению медицинского учреждения.