Замглавы Наро-Фоминского округа проверил реконструкцию стадиона школы в Верее
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMjIxXzM1bTkzRnIucG5n.webp?w=1920)
Обновление стадиона Верейской школы № 1 активно продолжается в Наро-Фоминском округе. В рамках рабочего обхода территории на объекте побывал первый заместитель главы муниципалитета Виталий Ширшов.
Виталий Ширшов детально ознакомился с ходом реконструкции пришкольного стадиона, где проводят текущий ремонт и замену искусственного покрытия футбольного поля. Специалисты занимаются демонтажом старых покрытий и оснований, а также земляными работами.
По итогам осмотра стороны рассмотрели график дальнейших работ, четкое слеование которому позволит завершить реконструкцию в установленные сроки. Первый заместитель главы Наро-Фоминского округа особо отметил необходимость строгого соблюдения строительных технологий на каждом этапе — это залог долговечности и безопасности будущей спортивной площадки.
Обновленный стадион создаст комфортные и современные условия не только для учащихся Верейской школы № 1, но и для тренировок местных спортсменов, а также для проведения школьных и окружных спортивных мероприятий.